Четверг, 25.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 54 55 »



15 февраля неформальная тусовка Свердловска отрывалась под нетленные хиты легендарных "КиШ"ей в исполнении гостей из Луганска - группы "Port-Wein" . Два часа доброго старого панк-рока были презентованы в рамках концертной программы "Король и Шут Cover Party" , с которой музыканты планируют выступить помимо Свердловска в Луганске , Харькове и Днепропетровске .
Команда недавно обновила состав и временно отказалась от исполнения авторских композиций , решившись примерить на себя роль кавер-бэнда .
Кстати , стоит отметить , что кавер-группы в последнее время приобрели особую популярность на Украине , как среди исполнителей , так и слушателей.
Сам концерт проходил в довольно уютном кафе с демократичными барными ценами (что редкость для большинства подобных мест) . Организатором выступил Сверд ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: Nоrd | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)


10.02.14 - увидел свет дебютный альбом "Cyclicity" группы WINGS IN MOTION




Дебютный полноформатный альбом Modern Progressive Melodic Death Metal группы из Греции.
Первый альбом Wings In Motion, который превзошел все ожидания: мощные гитарные риффы, убойные ударные, технические басовые партии и клавишные, которые придают звучанию совершенно новое измерение, насыщенное постоянными переходами между брутальным, агрессивным и чистым вокалом. Все это лежит в основе альбома, безжалостно захватывающего внимание, с первых секунд прослушивания. Группа сделала огромный шаг вперед, от своих предыдущих демо, и представляет материал, обязательный для прослушивания каждому Металхеду!
Мастеринг производил Tony Lindgren, в Fascination Street Studios, Швеция (Paradise Lost, Kreator, Enslaved, Katatonia и т.д.).
Andreas Boutos (Memorain) на вокале!
Для поклонников: Scar Symmetry, Neverm ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Nоrd | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)





Беларуская панк/хардкор группа Pet Nihil после 9 лет молчания выпустила третий по счету «электрический» альбом под названием “Spit”. В релиз, состоявшийся 21 января 2014 года на официальном сайте группы petnihil.com, вошло 14 композиций, отражающих основные идеи коллектива: свободу личности и выбора.

Новый альбом, над которым музыканты трудились около года, был записан в августе 2013 года в польской студии “No Fear Records”, и существенно отличается от раннего творчества Pet Nihil как по звучанию, так и по стилю.

– Многое изменилось с середины 2000-х. И, к сожалению, многое не в лучшую сторону. Но мы вернулись, и наш альбом – это плевок (Spit – плевок, перев. с англ.) в морду всем, кто пытается поставить людей на колени, и всему, что делает мир хуже! – сообщил бессменный лидер команды Юрий Лактионов.

Альбом записан на 2-х языках (русском – для стран СНГ и английско ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Nоrd | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)





Поздравляем с наступающим Новым годом наших верных френдов , кто всё это время был с нами по одну сторону рок-баррикад .
Желаем вам хардкорных приключений и веселого автостопа на вашем жизненном пути ! )))
Позитивных вам праздников ! Happy New Years !

Просмотров: 552 | Добавил: Nоrd | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)




27 декабря в малом зале КраФИМа прошла rockabilly-вечеринка . Почти 2 часа живого исполнения каверов и авторских композиций обеспечивала группа "Panbrothers" , воплотившая в своем творчестве дух 50-х.
Зажигательные и лирические произведения , звучавшие со сцены, как нельзя лучше гармонировали с праздничной атмосферой предновогодних дней. И пусть публика , пришедшая на выступление, была весьма немногочисленна, данный концерт в исполнении квартета талантливых музыкантов все таки стал , хоть и небольшим, но приятным событием для краснодонских ценителей рок-музыки в финале завершающегося года.

Видео: смотреть тут
Фото: смотреть тут

Просмотров: 982 | Добавил: Nоrd | Дата: 28.12.2013 | Комментарии (0)




Специально к предстоящим праздникам!
Новый сингл "Nevytske Castle" от Grotesque Orchestra с грядущего альбома DELUSIONS OF GRANDEUR, выход которого намечен на 2014 год на MEDIVAL RECORDS.

Сингл доступен на SoundCloud: https://soundcloud.com/embarkation-studio/groteque-orchestra-nevytske

На YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=MqcujpFm8ao

Bandcamp: http://grotesqueorchestra.bandcamp.com/track/nevytske-castle-single

... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Nоrd | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)


METAL SCRAP RECORDS объявляет пред-продажу на новый релиз
"Metal Scrap Records XX Years Anniversary" compilation album /Limited Edition Deluxe 2CD Digipack/
Юбилейный сборник, приуроченный к 20-летию Metal Scrap Records, включает специально записанные и ранее не изданные треки 16 команд лейбла: HELL:ON, CRUSHER, CYDIA, UNGRACE, INFECTED, QUO VADIS, SYMURAN, CRYOGENIC IMPLOSION, MAJESTY OF REVIVAL, RAM-PAGE, LETHARGIA, DRUKNROLL, MIND AFFLICTION, VOICE OF MIDNIGHT, Дмитрий Крутыголова (FORCEOUT) и SYMPHONY OF SYMBOLS.


Limited Edition Deluxe Enhanced 2CD Digipack включает: 23 аудио трека/100 мин. музыки, а также 9 официальных видео-клипов (CRUSHER, CYDIA, D.HATE, DIMICANDUM, DRUKNROLL, HELL:ON, NEURONIA, UNITED MIND CLUB, VADIKAN), 17 минутное видео-интервью с директором Metal Scrap Records, фотографии групп, обои-календари для рабочего стола и 16-ти стр. буклет! Настоящая жемчужина для всех ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Nоrd | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


13.12.13 - увидел свет дебютный альбом "Ruthless Game" группы HALBERD.



Дебютный материал российской Thrash Metal команды.
Первый мини-альбом группы создавался в стиле классического Thrash Metal, под влиянием творчества ранних Metallica, Slayer и Kreator. Мощные риффы гармонично сочетаются с мелодичными соло, воспроизводя атмосферу Американского Thrash Metal начала девяностых.
Лирика повествует о людских пороках и несправедливости в нашем мире.
В целом, альбом может привлечь внимание как ценителей классического Heavy, так и любителей oldschool Thrash Metal, в тоже время, не давая шанса отдохнуть любителям слэма, во время концерта.
Metal Scrap Records, 2013 (MSR066/CD)

Tracklist:
01. Intro
02. Wicked Patterns
03. Army of Reproachers
04. Ruthless Game
05. The Time of Temptation

... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Nоrd | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


30.11.13 - вышел второй полноформатный альбом
"Transcendevil"
группы DEF / LIGHT




Второй полноформатный альбом украинской Black / Death Metal группы.
Новая работа музыкантов имеет значительный прогресс в качестве материала и звука. "Transcendevil" не потерял мелодичности, но стал заметно тяжелее предыдущего полноформатника. Темы альбома монолитны, и придают общий жёсткий тон всему альбому. Секция симфонических инструментов подчеркивает агрессивность композиций альбома, а полностью симфонический трек "Septem Миллион» - реальный шаг вперед в развитии группы. По-настоящему хорошо выделяет работу мистическая и философская лирика, а также выдающий вдумчивый подход музыкантов к своему творчеству.
Рекомендуется поклонникам: Dimmu Borgir, Ненависть, Бегемот, Flashgod Апокалипсис, Анорексия Nevrosa и др.
Записи металлолома, 2013 ( ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Nоrd | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)




30/11/2013 вышел новый альбом IRON GODS в европе, на Metalism Records (в сотрудничестве с Medival Records). Альбом выходит в остальной части мира 17 января 2014, на Power Prog Records.
Вы можете приобрести свою подписанную копию на bandcamp группы:
http://majestyofrevival.bandcamp.com/

или купить на ресурсах у лейблов:

http://metalism.bandcamp.com/album/iron-gods

http://medivalrecords.bigcartel.com/product/majesty-of-revival

Треклист альбома:
01. Nameless Guest
02. Infernal Grays
03. Lost Empire
04. Nocturnus Gate
05. Wicked ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Nоrd | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Меню
Наш опрос
Чего не хватает на сайте ?
Всего ответов: 29
Поиск
Мини-чат

Живых на сайте: 1
Цивилов: 1
Неформалов: 0
Онлайн плеер
Мы ВКонтакте
Реклама