Понедельник, 29.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2011 » Июнь » 25



Ни жаркая погода , ни полупустой зал , ни проблемы со звуком не смогли помешать проведению рок-концерта в ДК "Юность" , в котором приняли участие различные команды как из самого Молодогвардейска , так и коллективы из Краснодона и Суходольска .
Старт был дан выступлением группы "Демотивация" , играющей в стиле alternative-rock , которую затем сменили панк-хардкорщики "Street Barricades" .
После активного разогрева пришло время "тяжёлой артиллерии" в лице команды "Стихия" (heavy-metal) и "Cutis Coitus" (grind-core) , уступивших затем место на сцене "Severe Side" - молодой команде из Молодогвардейска , исполняющей альтернативу .
А завершали концерт местные "монстры" death-сцены - давно и хорошо всем известная группа "Булимия" , чье выступление к этому времени шло уже в полутьме .
Несмотря на то , что в целом концерт прошёл весьма спокойно , без мелких конфликтов в зале и на сцене всё же не об ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: Nord | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)




8 июня "R-Club" собрал в своих стенах представителей "тёмной" металлической тусовки в рамках сейшена , посвящённого дню рождения Erih'a , хорошо известного среди музыкантов луганской black-metal сцены .
Помимо выступивших в этот вечер команд , таких , как "Ice Atrium" , "Темнiч" и "Grand Grimoire" , стоит также отметить и группу "Raum" , для которой этот концерт стал дебютным . Данная команда на протяжении выступления обращала на себя внимание не только своими композициями , но и наличием в своём составе очаровательной девушки за барабанной установкой - довольно редким явлением в рок-музыке .
Также презентовал собравшимся своё творчество со сцены клуба и сам именинник Erih , выступивший со своим новым сольным проектом в стиле suicidal-depressive-black-metal .
Просмотров: 524 | Добавил: Nord | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Меню
Наш опрос
Чего не хватает на сайте ?
Всего ответов: 29
Поиск
Мини-чат

Живых на сайте: 1
Цивилов: 1
Неформалов: 0
Онлайн плеер
Мы ВКонтакте
Реклама