Понедельник, 29.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 22



17 сентября Луганск посетили с концертом известные панки из Санкт-Петербурга - группа БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД . До последнего момента оставалось загадкой , состоится ли выступление команды , поэтому публики собралось намного меньше , чем хотелось бы . Тем не менее , среди немногочисленных фанатов , упорно дожидавшихся любимую группу у клуба , были не только местные тусовщики , но и приезжие поклонники аж из Мариуполя .
В итоге те , кто всё таки ворвался на выступление БРИГАДНОГО ПОДРЯДА , сполна смогли оторваться под хиты питерских музыкантов . Столпившаяся у сцены тусовка вместе с группой распевала слова песен "Попса" , "Иван Факов" , "Кировский завод" , "Идиот" .
Музыкантов из северной столицы , за годы выступлений привыкших и к сценам небольших клубов , и к площадкам крупных фестивалей , не смущало скромное количество публики в зале , так что концертная программа была отыграна на все 100 % .
Далее ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Nord | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)




У нашего сайта возникла потребность в толковом "идейном" МОДЕРАТОРЕ , готового влиться в команду проекта для совместного продолжительного сотрудничества .
Требования : наличие интернета и свободного времени , а также желание всем этим заниматься .
Если ты поддерживашь diy-принципы и хотел бы стать МОДЕРОМ нашего сайта , пиши нам на мыло shabash-info@ukr.net или в личку http://vkontakte.ru/id104349521

Просмотров: 646 | Добавил: Nord | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Меню
Наш опрос
Чего не хватает на сайте ?
Всего ответов: 29
Поиск
Мини-чат

Живых на сайте: 1
Цивилов: 1
Неформалов: 0
Онлайн плеер
Мы ВКонтакте
Реклама