Суббота, 27.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 »



28 августа в помещении арт-кафе "Агата" г.Харькова состоится празднование юбилея анархо-панк команды АХИНЕЯ из г.Луганска , приуроченное к 5-летию коллектива , в рамках которого пройдёт мощный сейшен под названием ПАНК-УДАР . По ходу концерта также запланирована презентация DVD диска группы-юбиляра . Кроме того , помимо "именинников" , в выступлении примут участие такие панк-команды из Харькова , как ДУХОВКА и РЕМОНТ ЧЕХЛОВ .
Место проведения : г.Харьков , М. Бекетова , ул.Революции , 11 , арт-кафе "Агата"
Дата и время : 28 августа в 19.00
Цена вопроса : 25/30 грн.
Просмотров: 827 | Добавил: Nord | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)




30 июня в помещении арт-кафе "Донбасс" состоялось выступление необычного дуэта , состоявшего из волынки и гитары . Живой музыкой средневековой Европы многочисленную публику радовали участники киевского коллектива "Имя Розы" Алексей Шкуропатский и Виталий Дорофеев . "Имя Розы" - личный ансамбль волынщика Алексея "Сlover"a Шкуропатского, созданный для исполнения инструментальной средневековой и фольклорной музыки как в закрытых концертных залах , так и в условиях улицы , под открытым небом .
Несмотря на скромные размеры помещения , в котором выпало выступать музыкантам , а также сильную жару , кафе к началу выступления оказалось набито под завязку желающими услышать творческие изыски коллектива . Стоит также заметить , что публика на этот раз состояла не только лишь из одних поклонников фолка - в толпе зрителей можно было заметить и металлистов , и даже панков . Но все без исключения искренне ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Nord | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)




13 августа в г.Молодогвардейске , в летнем кинолектории центрального парка , состоится FIRST METAL SESSION , посвящённый 2-х летию группы BULIMIA . Как ожидается , в данном мероприятии примут участие такие команды метал - сцены , как ЭВДЕМОНИЗМ , ТЕМНIЧ , СОЦИОПАТ , BULIMIA , POTUGA , ИНЪЕКЦИЯ , ICE ATRIUM , MYSTIC FEAR , AMPUTATION , STEAK WITH BLOOD , THE GAZ , DATURA ... Направления музыки будут варьироваться от black и death до pagan и brutal , но лишь одно обещает быть неизменным - сам сверхтяжёлый и жестокий МЕТАЛЛ !...
Начало : 16.00
Цена вопроса : 20 грн. - в предпродаже ; 30 грн. - в день концерта .
Телефоны для справок , а также по вопросам приобретения билетов :
068 691 45 25
050 529 80 20
068 875 07 05
068 689 26 06
Просмотров: 633 | Добавил: Nord | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (3)




Не так давно увидел свет юбилейный диск луганских анархопанков , приуроченный к 5-летию группы "АхинеЯ" . В качестве подарка всем поклонникам творчества данной команды был преподнесён комплект , в который вошли видео концерта с участием группы на фестивале ПАНК - ВОЗРОЖДЕНИЕ в Луганске (05.06.2010) , а также альбомный бутлег "Протест" (2010 г.) . Это первое официальное видео группы , представленное в достойном качестве для широкого круга , оформленное видеостудией "Happy Day" . Также коллективом "АхинеИ" были выпущены памятные футболки с логотипом команды . Заказать футболки и юбилейный диск достаточно просто , всего лишь написав на e-mail группы : ahineya-punkgr@mail.ru . Кроме того , приобрести концертное DVD можно и в магазине "Metal Shop Blast" (г.Луганск) , находящемся в помещении "Центрального Видео Музыкального" .

Юбилейный комплект :

DVD видеоконцерт "Панк-Возрождение" (liv ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Nord | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)




В начале июля жизнь панк-движения Карелии взбудоражило очередное значимое событие . На протяжении двух дней , c 3 по 4 июля , в 17 километрах от Петрозаводска , проходил diy-фестиваль под открытым небом KARELIAN ATTACK-2010 . В рамках концерта , проходившего прямо в лесу , вблизи живописного озера , приняли участие несколько команд с различных городов России , исполняющие музыку в стиле oi! , street-punk и hardcore . На импровизированной сцене отметились такие панк-коллективы , как ЧОКНУТЫЙ ПРОПЕЛЛЕР , CARIES , THE MINC , БФ-6 , FATAL SYSTEM , UNITY OF INFERIOR , DEATH IS GLORY , OVERTIME , THE DISSENTING , LOS PODONKOS и ANTIPUBLIC . К большому сожалению , так и не смог принять участие запланированный хэдлайнер феста - группа DIAGENS .
Несмотря на мелкие технические и организационные проблемы , а также небольшие недоразумения с нежданными "гостями" на территории феста в лице представителей правоо ... Читать дальше »
Просмотров: 1026 | Добавил: Nord | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)




5 июня в помещении байк-клуба "Холодильник" отгремел фестиваль "Панк-Возрождение" , призванный реанимировать панк-движение Луганской области и показать актуальность анархических идей в современном мире . Организованный по принципу D.I.Y. , фест кардинально отличался от серии традиционных ежегодных концертов "Панк-революция" , давно уже приевшихся и утративших свою былую бунтарскую суть . В выступлении приняли участие 6 команд из Луганска и области , причем половина коллективов выходила на сцену в первый раз . Открывала выступление группа из Красного Лимана "Волна Похуизма" , уже знакомая луганской музыкальной тусовке свои участием в концерте памяти Егора Летова . Следующей рубила местная анархо-панк команда "АхинеЯ" , после полугодичного перерыва в концертной деятельности исполнившая не только свои старые хиты , но и несколько песен из нового альбома , пока еще только готовящегося к выходу . Третьей ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Nord | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)




В раздел "видеоматериалы" добавлено несколько live-видео некоторых команд , принимавших участие в выступлении на рок-фестивале "Луганщина-2010" , прошедшем на территории ЛВВАУШ (г.Луганск) 4-го июня 2010 г. В этот день на сцене отметились такие группы , как "HeyDay" , "Port-Wein" и "Лабиринтъ" ; несмотря на разнообразие стилей и мелкие технические проблемы вроде порванных струн , концерт в целом был полон драйва и положительных эмоций , а количестве охраны в оцеплении вокруг импровизированной сцены вызывало ассоциации с присутствием на выступлении не просто исполнителей , а настоящих "звёзд" . Впрочем , такие меры предосторожности оказались излишни - публика , состоявшая наполовину из лицеистов , наполовину - из неформальной молодёжи , вела себя вполне адекватно , бурно выражая свою поддержку командам . Таким образом , фестиваль прошёл полностью в позитивном русле , завершившись в финале неболь ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Nord | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)




4 июня в Луганском военном лицее , в рамках проведения Всеукраинской военной спартакиады , планируется проведение праздничного рок - концерта с участием таких луганских команд , как "PORT-WEIN" , "HEY DAY" и "ЛАБИРИНТЪ" . Выступление состоится на главном плацу ; вход будет бесплатным . Начало мероприятия - 20.00
P.S. В ходе подготовки события возможны изменения ; информация будет обновляться .
Просмотров: 1120 | Добавил: Nord | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)




5 июня в г.Стаханов , в клубе "Байконур" , пройдёт рок-концерт с участием таких команд , как "Игла" (Краснодон) , "Crystal Mind" (Краснодон) , "Portwein" (Луганск) , "Death Smile" (Стаханов) . Разнообразие стилей музыки , исполняемой группами , обещает сделать данное мероприятие весьма интересным и разноплановым .
Адрес клуба "Байконур" : Трамвайная , 110 .
Начало сейшена : 16.00
Цена вопроса : 15 гривен
Контактная информация по тел. : 0990645098 .
Просмотров: 888 | Добавил: Nord | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)




15 мая в Луганске состоялось официальное открытие байк-сезона 2010 . Данное мероприятие собрало под свои знамёна не только членов луганского байк-клуба "Ночные Волки" , но и многочисленных мотолюбителей и представителей других клубов с различных городов . Уже с раннего утра , на эстакаде , традиционном месте сбора мотоколонны , любопытствующая публика имела возможность полюбоваться различными образцами техники - от мощных трайков до ретро - мотоциклов времён второй мировой . И взрослые , и дети с восхищением осматривали навороченные байки , с удовольствием фотографируясь за рулём понравившихся экземпляров . Некоторые из представленных байков являли собой настоящие шедевры аэрографии ; другие - удивляли своими необычными формами . Всеобщее внимание привлекали и сами участники , как , например , владелец ярко раскрашенного скутера в костюме скелета или мотоциклист в зелёной маске монстра ... Читать дальше »
Просмотров: 1384 | Добавил: Nord | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Меню
Наш опрос
Чего не хватает на сайте ?
Всего ответов: 29
Поиск
Мини-чат

Живых на сайте: 1
Цивилов: 1
Неформалов: 0
Онлайн плеер
Мы ВКонтакте
Реклама